Carl Duxa
(Wien 1871-1937) "Fröhliche Szene in der Schenke" Öl auf Leinen signiert C. Duxa, 42 x 49 cm. restauriert, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 500.-
Carl Duxa
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |